Если в вашем окружении есть творческие люди — познакомьте их с удивительным миром керамики — подарите им сертификат на мастер-класс в гончарной мастерской.

В наличии имеется 3 вида сертификатов — по 1700 р., 2000 р. и по 2200 р.

Сертификаты по 1700 р. дают возможность посетить однодневное занятие по ручной лепке и создать своё уникальное керамическое изделие, например, блюдо-монстеру, гранат, тарелку-авокадо, мисочку-кокос, тарелку с отпечатками трав, кита, единорога и много чего ещё. На этом мастер-классе акцент делается на лепке, но возможна несложная покраска в один цвет.

Сертификаты по 2000 р дают право на посещение мастер-класса за гончарным кругом. На этом занятии под руководством мастера вы сможете слепить небольшое симметричное изделие — чашку, мисочку или горшочек.

Сертификаты по 2200 р. рассчитаны на двухдневное занятие. Этот вариант для любителей порисовать. На первом мастер-классе мы вручную слепим основу (например тарелочку, мисочку, чашку), а затем через неделю, на втором занятии, можно будет расписать заготовку и покрыть глазурью.

Если у вас не хватает времени доехать до студии за бумажным сертификатом, можно оформить именной электронный сертификат.

Удовольствие от самореализации — одна из самых ярких эмоций. Удивляйте любимых! Всё в ваших руках!